30 сентября 2023
«Болея - не болей!» - так звучит слоган акции в поддержку ЗОЖ и диспансеризации!
«Болея - не болей!» - так звучит слоган акции в поддержку ЗОЖ и диспансеризации!
29.09.2023 прошло мероприятие в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» и национального проекта «Демография» в целях формирования системы мотивации к здоровому образу жизни у населения и значимости своевременного
прохождения медицинских осмотров и диспансеризации!
с 17:00-21:00 врачи нашей поликлиники измеряли показатель внутриглазного давления.
231 человек прошли обследование и у 38 человек оно оказалось повышено! Всего из них на диспансерном учете состояло 6!
Диспансеризация позволяет как можно раньше обнаружить заболевание, выявить и скорректировать факторы риска его развития.
Узнай больше про диспансеризацию и здоровый образ жизни в наших страничках в социальных сетях и на сайте Поликлиники No 46.
Галерея:
Загрузить / Загрузить / Загрузить