Сотрудники
450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 38
тел (347) 289-46-00
ufa.p46@doctorrb.ru
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Поликлиника № 46 города Уфа

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Абдеев Айрат Асхатович Врач-колопроктолог, Кабинет врача-колопроктолога

Специальность: Колопроктология 09.03.2016-09.03.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2002г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Вторая, 15.01.2016-15.01.2021

Абдеева Гульназ Иринатовна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Офтальмология 10.12.2015-10.12.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2005г., лечебное дело

Абдульменова Василя Казыхановна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Эндокринология 11.05.2016-11.05.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1984г. лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 06.05.2016-06.05.2021

Адигамова Гулира Сагадеевна врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Алембекова Лилия Маратовна Врач-терапевт, Центр здоровья

Специальность: Аккредитация, 18.07.2019-18.07.2024 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2019г., педиатрия

Алимбекова Гузель Рамилевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Амангильдина Аниса Юнировна Врач-эндоскопист, лечебное-диагностическое отделение

Специальность: Эндоскопия 09.06.2015-09.06.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им 15-лет ВЛКСМ, 1990г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.2015-02.07.2020

Ахметзянова Алсу Габитовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Неврология, 28.09.2019-28.09.2024 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им.15 ВЛКСМ, 1984, педиатрия

Ахъяруллина Гульназ Рамиловна Врач-терапевт, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность:

Багаутдинова Альбина Габдельхаковна заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи - врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: Кардиология, Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2010г., лечебное дело

Багаутдинова Гульбану Садрихановна Врач функциональнной диагностики, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Функциональная диагностика, 26.11.2015-26.11.2020 Терапия 20.11.2015-20.11.2020г. Образование: высшее профессиональное, БГМИ им 15-лет ВЛКСМ, 1984, лечебное дело

Багаутдинова Лилия Рамилевна Заместитель главного врача по медицинской части,

Специальность:

Батукаева Анжела Эмилхановна Врач-эндокринолог (декретный отпуск), Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Эндокринология 31.08.2016-31.08.2021 Образование: высшее профессиональное, Чеченский государственный университет, 2006г., лечебное дело

Батыршина Альмира Файзулловна врач функциональной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика 17.04.2019-17.04.2024 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им 15-лет ВЛКСМ, 1977г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Высшая

Белова Ляля Хисамутдиновна Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт, Дневной стационар

Специальность: Терапия 28.12.2016-28.12.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им 15-лет ВЛКСМ, 1983г. лечебное дело

Категория и дата присвоения: Кандидат медицинских наук

Бигушева Айгуль Руфкатовна Врач-ренгенолог, Отделение интраскопий

Специальность:

Букреева Ирина Ильинична Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Вардикян Ася Гарегиновна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: Кардиология 30.06.2015-30.06.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2012г. лечебное дело

Варзанова Василиса Викторовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Вильданова Гузель Зинфировна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация - лечебное дело 13.07.2017-13.07.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Гайсарова Гульшат Ахметовна врач-гематолог,

Специальность:

Галимов Раис Нагимович Начальник штаба гражданской обороны, Администрация

Специальность:

Галлямова Эльмира Рифовна заведующий терапевтического отделения №2 – врач-терапевт (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 25.06.2015-25.06.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2014г., лечебное дело

Гарипова Альбина Айратовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность:

Гаязова Ольга Юриевна Врач-невролог, Дневной стационар

Специальность:

Гилязитдинов Наиль Мархамович Главный врач, Администрация

Специальность: ГБОУ ВПО БГМУ, «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2015г.

Давлетбердина Юлия Радиковна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 31.07.2017-31.07.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Дианова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация – лечебное дело 13.07.2017-13.07.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: -

Дмитриев Валерий Валентинович Врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: Терапия 09.03.2018-09.03.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15-лет ВЛКСМ, 1977г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Высшая, 20.04.2018-20.04.2023

Егупова Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Задорожко Анжела Владиславовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Закирова Эльмира Феларитовна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика 31.10.2016-31.10.2021г. Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 1997г. лечебное дело

Категория и дата присвоения: Вторая 14.06.2016-14.06.2021

Залялова Альбина Рафаиловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация, 16.07.2019-16.07.2024 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2019г., лечебное дело

Зинатуллина Венера Ильясовна Врач - ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика, 06.10.2018-06.10.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМИ 1983, лечебное дело

Иванов Алексей Александрович Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность:

Иванова Елена Владимировна Заведующий кабинетом ЭВН – врач-невролог,

Специальность: Неврология, 24.12.2015-24.12.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 1998г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Высшая, 16.03.2016-16.03.2021

Идрисова Эльвира Фаритовна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 27.06.2014-27.06.2019 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2013г. лечебное дело

Исангулова Эльза Артуровна Врач терапевт кабинета паллиативной помощи, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Терапия, 04.07.2018-04.07.2023. Образование:высшее профессиональное, БГМУ, 2007г., лечебное дело

Исламова Римма Римовна Врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: Терапия, 07.03.2016-07.03.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2005г., лечебное дело

Исхаков Рустем Рафаэльевич Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: Дерматовенерология, 26.12.2017-26.12.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1990г., лечебное дело

Кадырова Диана Файзрахмановна Врач-терапевт, Кабинет врача-терапевта

Специальность:

Казарян Анаит Гагиковна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность: Акушерство и гинекология, 26.06.2017-26.06.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2011г., лечебное дело

Комурбаева Диана Владиславовна Врач-терапевт участковый, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность:

Кондрашов Андрей Викторович Врач-уролог, Кабинет врача-уролога

Специальность: Урология, 27.04.2016-27.04.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2003г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Кандидат медицинских наук

Латыпова Умегульсум Махияновна Врач-отоларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 17.12.2014-17.12.2019 Образование: высшее профессиональное, БГМУ им. 15 лет ВЛКСМ, 1988г., лечебное дело

Мамадалиева Миляуша Ильдусовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Аккредитация - неврология, 18.07.2019-18.07.2024, Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Минибаев Руслан Расимович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия, 20.02.2016-20.02.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2005г., лечебное дело

Миннияров Алмаз Димович Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Мирсаитова Равиля Ингельевна Заведующий отделением профилактики – врач-терапевт, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Терапия, 11.06.2016-11.06.2021, организация здравоохранения и общественное здоровье 18.04.2015-18.04.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ им. 15 лет ВЛКСМ, 1983г., педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.07.2016-07.07.2021

Муктасарова Дина Ирековна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация – лечебное дело13.07.2017-13.07.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Мустаева Илона Вячеславовна Врач по лечебной физкультуре, Отделение реабилитации

Специальность: Физиотерапия, 20.04.2017-20.04.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2007г., лечебное дело

Мухамадиева Зульфия Анасовна Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность:

Мухаметшина Гульфия Рамиловна Врача-гастроэнтеролог, Кабинет врача-гастроэнтеролога

Специальность:

Мухтаруллина Елена Венеровна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика, 17.05.2016-17.05.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1988г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Высшая, 11.07.2016-11.07.2021

Нагимова Елена Александровна Врач-гериатр, Кабинет врача-гериатра

Специальность: Гериатрия 20.04.2017-20.04.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2008г., лечебное дело

Нагимова Рида Нуртдиновна Врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: Лабораторная диагностика, 19.03.2018-19.03.2023 Образование: высшее профессиональное, БГУ им 40-летия Октября, 1982г., биолог

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.05.2013

Назарова Лилия Фаритовна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 20.06.2015-20.06.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2014г., педиатрия

Нуриева Гульшат Раулевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация – лечебное дело, 13.07.2017-13.07.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2017г., лечебное дело

Нурлыгаянова Альбина Мансафовна Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 08.05.2018-08.05.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2006г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.2015-02.07.2020

Овсепян Сона Овакимовна Врач-акушер-гинеколог (декретный отпуск), Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность: Акушерство и гинекология, 24.11.2016-24.11.2021 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2010г., лечебное дело

Подымова Елена Юрьевна Врач-эндокринолога, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность:

Позднякова Виктория Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Полянина Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Прига Анастасия Григорьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Разагатова Арина Викторовна врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Рахимова Юлия Андреевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Ронжин Артем Евгеньевич Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Сакаева Залия Ильгизовна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 13.05.2015-13.05.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2007г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 23.10.2018-23.10.2023

Салихова Лилия Ринатовна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог, Отделение интраскопий

Специальность: Рентгенология, 19.12.2015-19.12.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2002г., педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая, 20.12.2016-20.12.2021

Сарибаева Аделя Саидовна заведующий терапевтического отделения №2 – врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Сафина Гульфира Минибулатовна Врач-терапевт, Лечебное отделение №1

Специальность: Терапия, 02.06.2017-02.06.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1993г., педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая, 14.07.2017-14.07.2022

Селезнева Наталья Ивановна Врач-терапевт кабинета паллиативной помощи (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 29.06.2017-29.06.2022 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2006г., лечебное дело

Серова Наталья Александровна Врач-терапевт,

Специальность: Терапия 07.02.2018-07.02.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМИ, 2001г. лечебное дело

Ситдикова Гулнара Гаязовна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 27.06.2014-27.06.2019 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2013г., лечебное дело

Соболева Юлия Викторовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Соболева Юлия Викторовна врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Тажмухаметова Айгуль Вадимовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Аккредитация – лечебное дело, 11.07.2018-11.07.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2018г., лечебное дело

Тимербаева Динара Айратовна врач-пульмонолог, Кабинет врача-пульмонолога

Специальность:

Тимергазина Зульфия Фидусовна Врач-терапевт участковый (декретный отпуск), Терапевтическое отделение №2

Специальность: Аккредитация - лечебное дело, 11.07.2018-11.07.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2018г., лечебное дело

Тригулов Георгий Александрович Врач-рентгенолог, Отделение интраскопий

Специальность: Рентгенология, 31.08.2016-31.08.2021 Образование: высшее профессиональное, Ташкентский педиатрический медицинский институт, 2009г., педиатрия

Тукаева Алина Рамилевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Усманова Резеда Шарифьяновна Врач функциональнной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность:

Файзуллина Эльвира Марсельевна Врач-эпидемиолог, Отделение интраскопий

Специальность: Эпидемиология, 14.04.2018-14.04.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2012г., медико-профилактическое дело

Фаридонова Гульназ Илфаковна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Хабирова Вероника Радиковна Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность: Инфекционные болезни 03.11.2015-03.11.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2008г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 16.11.2015-16.11.2020

Хазеева Лилия Ильдаровна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность:

Хакимжанова Энже Мактафиевна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 16.12.2017-16.12.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1987г, лечебное дело

Хасанов Артур Дамирович Врач функц. диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Ультразвуковая диагностика, 25.12.2014-25.12.2019 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1983г., педиатрия

Хузиахметова Лейсан Флюровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Хузина Райса Хуснулловна Врач функциональнной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика, 20.11.2015-20.11.2020 Образование: высшее профессиональное, БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 1977г., педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая, 11.04.2016-11.04.2021

Шайдуллина Илюза Илусовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Аккредитация, 16.07.2019-16.07.2024 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2019г., лечебное дело

Шамсутдинова Диана Расиховна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Ширшова Инна Юрьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Шурмелев Карим Игоревич Врач-травматолог-ортопед, Кабинет врача-травматолога-ортопеда

Специальность:

Юмадилова Миляуша Фаритовна Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: Дерматовенерология, 07.04.2018-07.04.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2002г., лечебное дело

Категория и дата присвоения: Первая, 03.09.2014-03.09.2019

Юшков Илья Николаевич Врач-травматолог-ортопед, Кабинет врача-травмотолога-ортопеда

Специальность:

Ягафарова Алина Айратовна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность:

Ямалитдинова Регина Рифатовна врач-уролог, Кабинет врача-уролога

Специальность:

Ясабиева Снежана Геннадьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Аккредитация – лечебное дело 11.07.2018-11.07.2023 Образование: высшее профессиональное, БГМУ, 2018г., лечебное дело

Специалисты