Сотрудники
450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 38
тел (347) 289-46-00
ufa.p46@doctorrb.ru
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Поликлиника № 46 Города Уфа

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Абдеев Айрат Асхатович Врач-колопроктолог, Кабинет врача-колопроктолога

Специальность: сертификат «Колопроктология» 12.05.2016 Хирург общего профиля 16.05.2013

Категория и дата присвоения: Вторая 15.01.2016 колопроктология

Абдеева Гульназ Иринатовна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Офтальмология, 20.10.2016

Категория и дата присвоения: Вторая, 2011

Абдуллина Гульшат Таузиховна Врач функциональнной диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Функциональная диагностика, 25.12.2013

Категория и дата присвоения: Высшая, 04.06.2014

Абдульменова Василя Казыхановна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Эндокринология, 11.05.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.12.2015

Аллабердина Елена Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 20.02.2017

Амангильдина Аниса Юнировна Врач-эндоскопист, лечебное-диагностическое отделение

Специальность: эндоскопия

Категория и дата присвоения: Первая категория, 2015г., Отличник здравоохранения РБ

Багаутдинова Альбина Габдельхаковна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность:

Багаутдинова Гульбану Садрихановна Врач функциональнной диагностики, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Функциональная диагностика, 20.11.2015, Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 01.07.2015

Бадартдинова Зульфия Марлисовна Врач общей практики, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 29.12.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 15.01.2016

Байсламова Гулнара Гаязовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 27.06.2019

Байтимирова Ирина Валерьевна Врач-пульмонолог, Кабинет врача-пульмонолога

Специальность: Пульмонология, 24.11.2016

Батукаева Анжела Эмилхановна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Эндокринология, 31.08.2016

Батыршина Альмира Файзулловна Врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 07.03.2017; Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 21.05.2018

Белова Ляля Хисамутдиновна Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт, Дневной стационар

Специальность: Терапия, 28.12.2016

Бочкарева Олеся Валерьевна Врач-терапевт ЦЗ, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Терапия, 29.06.2013

Валиева Гульназ Талгатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 27.02.2017

Категория и дата присвоения: Вторая, 14.06.2016

Вильданова Гузель Зинфировна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 30.06.2017

Габидуллина Лениза Васимовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: терапия 30.06.2017

Галимов Раис Нагимович Начальник штаба гражданской обороны, Администрация

Специальность:

Галина Вероника Радиковна Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность: Инфекционные болезни, 03.11.2015

Категория и дата присвоения: Первая, 16.11.2015

Галлямова Эльмира Рифовна Заведующий терапевтический отделением №2 – врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 25.06.2016

Гареева Аэлита Рамизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 06.03.2014 Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 26.02.2014

Гареева Лилия Филлуровна Врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностики

Специальность: Рентгенология 01.03.2014

Категория и дата присвоения: Вторая категория 08.12.2011

Гиндуллина Алина Асхатовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность:

Гиниятова Гульназ Минулловна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: Кардиология, 27.06.2017

Гумерова Оксана Рамиловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 20.09.2015

Давлетбердина Юлия Радиковна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 31.07.2017

Дианова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 06.04.2013

Категория и дата присвоения: -

Дмитриев Валерий Валентинович Врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: Терапия, 09.03.2018

Категория и дата присвоения: Высшая, 24.04.2013

Заерова Ляйсан Марисовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 25.10.2017

Закирова Эльмира Феларитовна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика 24.12.2016

Категория и дата присвоения: Вторая, 14.06.16

Зинатуллина Венера Ильясовна Врач - ультразвук.диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика 10.12.2013 Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Первая, 17.11.08

Зиятдинов Ильдар Наилевич Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия 10.03.2014

Категория и дата присвоения: Вторая, 23.06.2016

Исаметова Светлана Григорьевна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Неврология, 31.08.2015

Исламова Римма Римовна Врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: Терапия, 07.03.2016

Исхаков Рустем Рафаэльевич Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: Дерматовенеролог, 25.12.2017

Казарян Анаит Гагиковна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность: Акушерство и гинекология, 26.06.2017

Камалова Зайтуна Рафкатовна Заведующий физиотерапевтическим кабинетом - врач-физиотерапевт, Физиотерапевтическое отделение

Специальность: Физиотерапия, 12.05.2015 Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 22.05.2015

Кондрашов Андрей Викторович Врач-уролог, Кабинет врача-уролога

Специальность: Урология, 27.04.2016

Категория и дата присвоения: Кандидат медицинских наук

Крючкова Алина Валерьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 13.07.2017

Кураева Люза Нуртдиновна Заведующий клинической-лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: Клин.лаборат.диагностика, 19.05.2000; Заслуженный работник РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.05.2013

Кутлузаманова Алина Рузелевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 11.07.2018

Латыпова Умегульсум Махияновна Врач-отоларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 20.12.2014

Категория и дата присвоения: Первая, 20.06.2008

Минибаев Руслан Расимович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия, 11.03.2016

Мирсаитова Равиля Ингельевна Заведующий отделением профилактики, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Терапия, 18.12.2017; Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория функц.диагностика, 17.04.08; Высшая категория терапия, 07.07.2016

Муктасарова Дина Ирековна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 20.07.2017

Мустаева Илона Вячеславовна Врач по лечебной физкультуре, Отделение реабилитации

Специальность: Физиотерапия, 24.04.2017

Мухтаруллина Елена Венеровна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика, 17.05.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 11.07.2016

Нагимова Елена Александровна Врач-гериатр, Кабинет врача-гериатра

Специальность: Терапия, 30.06.2015

Нагимова Рида Нуртдиновна Врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: Клин.лаборат.диагностика, 1998

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.05.2013

Назарова Лилия Фаритовна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 20.06.2015

Нигматуллина Аниса Зиннатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 26.07.2017

Николаева Тамара Михайловна Врач-невролог, Дневной стационар

Специальность: Неврология, 20.10.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.14

Нуриева Гульшат Раулевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 13.07.2017

Нурлыгаянова Альбина Мансафовна Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия, 13.07.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.2015

Овсепян Сона Овакимовна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность:

Категория и дата присвоения: Акушерство-гинекология, 24.11.2016

Павлова Валерия Валерьевна Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность: Онкология, 06.07.2017

Петрова Светлана Григорьевна Заведующий организационно-методическим отделом, Организационно-методический отдел

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, 05.05.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, 17.06.2014

Погосян Альбина Самвеловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 13.07.2017

Радионова Юлия Олеговна Врач-рефлексотерапевт,

Специальность: Физиотерапия, 12.08.2013

Сакаева Залия Ильгизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 10.03.2015

Салихова Лилия Ринатовна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог, Отделение интраскопий

Специальность: Рентгенология, 17.06.2016

Категория и дата присвоения: Первая, 20.12.2016

Сафина Гульфира Минибулатовна Врач-терапевт, Лечебное отделение №1

Специальность: Терапия, 25.05.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 14.07.2017

Селезнева Наталья Ивановна Врач-терапевт кабинета паллиативной помощи, Терапия по паллиативной помощи, 25.05.2017

Специальность: Терапия по паллиативной помощи, 25.05.2017

Категория и дата присвоения: Вторая, 29.06.2012

Тамбова Анастасия Константиновна Провизор-технолог, Организационно-методический отдел

Специальность:

Тимергазина Зульфия Фидусовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 11.07.2018

Туйгунов Радмир Тагирович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия, 31.08.2016

Турумтаева Гульнара Юмабаевна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Неврология, 06.07.2018

Тухватуллина Аниса Ахуновна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Офтальмология, 16.10.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.12.2014

Фазлеев Марат Римович врач травмотолог-ортопед, Кабинет врача-травмотолога-ортопеда

Специальность:

Фахретдинов Руслан Рамилович врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Хабибуллина Альбина Афгальевна Врач функциональнной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика, 22.12.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.03.2017

Хайбуллина Нурия Гатуфовна Врач -терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия, 28.10.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, 14.11.2017, Кандидат медицинских наук

Хакимжанова Энже Мактафиевна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология, 25.12.2017

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.01.2013

Халиуллина Алия Альбертовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Хасанов Артур Дамирович Врач функц. диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика, 28.12.2010, Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Первая, 22.04.2011

Шамсутдинова Диана Расиховна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Шимкович Светлана Фаритовна Начальник отдела материально технического снабжения, Админстративно-хозяиственная часть

Специальность:

Шурмелев Карим Игоревич Врач-травмотолог-ортопед, Кабинет врача-травмотолога-ортопеда

Специальность: Травматология и ортопедия, 31.07.2016

Юмадилова Миляуша Фаритовна Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: Дерматовенерология, 03.05.2018

Категория и дата присвоения: Первая, 03.09.14

Специалисты